В рабочем режиме

Глава района провел аппаратное совещание с начальниками отделов и управлений администрации, представителями федеральных и краевых служб.Рассмотрели вопросы, которые предстоит решать на этой неделе и в перспективе.На этой неделе пройдет заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
Подходит к концу ликвидация ЧС на птицефабрике «Новомышастовская». Юрий Васин пригласил на встречу руководителя птицефабрики, чтобы обговорить перспективы дальнейшей работы предприятия.
В районе продолжается мониторинг цен на продукты социально значимой группы.
Спортивные школы возвращаться к очной деятельности. В среду состоится встреча со спортивной общественностью, чтобы обсудить планы предстоящей работы.
В этом году 22 очередника из категории «дети-сироты» должны быть обеспечены собственным жильем. Глава района поручил уже сейчас подбирать варианты приобретения жилья для них.
Дирекция Года Памяти и Славы высоко отметила вклад нашей молодёжи в сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны. Юрий Васин вручил начальнику отдела по делам молодёжи Виктору Портнягину Благодарность дирекции за активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий Года Памяти и Славы в Российской Федерации.Screenshot_2021-01-25 Юрий Васин использует Instagram • 2,771 публикаций в профиле пользователя(2)