В «яблочко»!

Наши земляки, воспитанники тренера спортивной школы «Олимпиец» Ларисы Макеевой, достойно выступили на чемпионате Кубани по стрельбе из лука, завоевав 9 медалей. В личном зачёте по стрельбе из блочного лука первое место занял Данил Юрин. «Серебро» в этой дисциплине – у Евгения Цветкова и Елизаветы Селиверстовой. Бронзовую медаль завоевала Дарья Прибылова. В результате на счету наших «блочников» – первое общекомандное место.
В дисциплине «стрельба из классического лука» наша женская сборная завоевала второе место в первом круге, а в финале — третье.
В личном зачёте третье место – у Данила Юрина.
На прошедших состязаниях наш земляк  Юрий Карамян выполнил нормативы кандидата в мастера спорта.
Его сокомандники выполнили восемь юношеских спортивных разрядов.Screenshot_2021-03-01 Юрий Васин использует Instagram • 2,950 публикаций в профиле пользователя(9)