Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и памяти всем, кто пожертвовал жизнью во имя Отечества. Чествуем ветеранов Великой Отечественной, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Всех, кто передал нынешним поколениям святые традиции чести и долга, достоинства, патриотизма, беззаветной любви к родной земле. Мы помним и гордимся каждым, кто в ратном бою отстаивал независимость родного края и страны.
Поздравления и слова признательности – всем, кто в мирное время не жалеет сил и здоровья во имя спокойствия и благополучия своих земляков. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола – быть опорой для своих родных и близких, своей малой Родины, своей страны. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.
Дорогие друзья! Искренне желаю всем солдатам и офицерам Российской армии, всем, кто исполнил свой воинский долг, готовится к службе или мечтает об офицерских погонах, а также всем, кто достойно трудится на благо стабильности и процветания нашей России и Кубани крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Глава
Красноармейского района
Юрий ВасинVasin_2