Дорогие ребята и взрослые!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!
Забота о подрастающем поколении – жизненно важная, стратегическая задача государственного уровня. От её успешного решения зависят благополучие, здоровье и сила нации, ее нравственная основа. Ведь дети, внуки и сыновья, продолжатели наших дел – это самое дорогое, что есть у каждого из нас, воплощение наших надежд, наше будущее. Будущее района, Кубани, России.
И если мы хотим, чтобы это будущее было светлым и радостным, мы обязаны вырастить и воспитать ребят сильными, ответственными, всесторонне развитыми, настоящими патриотами своей страны и своей малой Родины.
Защита материнства и детства, забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью являются сегодня важнейшими направлениями деятельности педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников, одним словом, каждого взрослого. Важно, чтобы наши объединенные усилия позволили нам воспитать настоящих граждан нашей великой страны, любящих свой родной край, готовых трудиться для его дальнейшего развития и процветания.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого лучшего!

Глава
муниципального образования
Красноармейский район
Ю.В. ВасинVasin_2