Начались открытые сессии

В районе стартовали открытые сессии Советов сельских поселений. Первая из них прошла 21 января в станице Марьянской. Глава поселения Андрей Макарец подробно отчитался перед депутатами и общественностью о работе, проделанной в прошедшем году. Единогласным решением Совета она была признана удовлетворительной.

В работе сессии приняли участие помощник депутата Госдумы Дмитрия Ламейкина Алла Галкина и глава района Юрий Васин. Руководитель муниципалитета выступил с докладом о работе, проделанной за прошедший год в районе в целом. Он также отметил, что в Марьянском сельском поселении проделана большая работа, и, в частности, в экономическом плане оно сильно укрепило свои позиции.

Глава ответил на вопросы из зала, вручил Благодарности марьянцам, внёсшим серьёзный в борьбу с коронавирусом – медикам, предпринимателям, помогавшим межрайонному госпиталю и пострадавшим семьям, дружинникам. А также наградил тех, кто помогал ликвидировать ЧС, вызванную птичьим гриппом, на птицефабрике «Новомышастовская».Screenshot_2021-01-22 Юрий Васин использует Instagram • 2,753 публикаций в профиле пользователя(3) Screenshot_2021-01-22 Юрий Васин использует Instagram • 2,753 публикаций в профиле пользователя(4)