Наши – на краевой Доске Почёта

Приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края за достижение высоких производственных показателей на Доску Почёта «Гордость агропромышленного комплекса Кубани» занесены двое наших земляков.
В номинации «Лучшее предприятие, организация АПК» — директор СХП имени П.П. Лукьяненко Николай Александрович Пискун. Под его руководством предприятие ежегодно наращивает показатели в растениеводстве и животноводстве. По итогам районных соревнований по выращиванию и уборке зерновых колосовых и зернобобовых культур оно в течении трех лет является обладателем переходящего Кубка имени П.П. Лукьяненко «За получение наивысшей урожайности зерновых колосовых и зернобобовых культур».
По итогам краевого конкурса профессионального мастерства работники сельхозпредприятия стали лидерами в категориях «Лучший комбайновый экипаж уборке риса» и «Перевозка зерна на маршруте поле-ток».
В номинации «Лучший работник АПК» размещения портрета на Доске почёта удостоен тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО «Кубрис» Андрей Николаевич Ермаков. Он – передовик среди трактористов-машинистов хозяйства, ежегодно добивается высоких показателей, занимая призовые места в районе. По итогам краевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший жатчик на уборке риса» А.Н. Ермаков в 2018 и 2019 годах занял II место, в 2020 году – I место.Пискун_Николай_Александрович Ермаков