Открытая сессия прошла в Чебургольской

Очередная открытая сессия Совета прошла в Чебургольском сельском поселении. Свой отчёт о проделанной работе за 2020 год депутатам и общественности представила глава поселения С.А. Пономарёва.
Глава района Юрий Васин рассказал участникам сессии о том, что было сделано в прошедшем году в районе в целом. А также напомнил собравшимся о том, что в районе продолжается вакцинация против коронавируса и призвал всех позаботиться о своем здоровье и сделать прививку.
Депутаты Совета поселения единодушно признали работу своего главы и администрации удовлетворительной.
После глава района вручил Благодарственное письмо депутата Госдумы Д.В. Ламейкина директору предприятия «Чебургольское» Н.А. Вострикову.
За вклад в борьбу с коронавирусом Благодарственными письмами администрации района награждены заведующая Чебургольским офисом врача общей практики Л.В. Картель, старшая медсестра И.Н. Решитько, медсестра О.Н. Малякина, фельдшер О.В. Лукьяненко, участковая медсестра И.А. Долинская.
За помощь в ликвидации ЧС на птицефабрике «Новомышастовская» награждены директор предприятия «Чебургольское» Н.А. Востриков, водители предприятия В.И. Борисенко, А.В. Птух, И.А. Липка.
Перед началом сессии Юрий Васин провел приём по личным вопросам, на котором к нему обратились 4 человека. Поднятые вопросы касались пересмотра размера пенсии после 80 лет, газификации, работы судебных приставов. Проблема бродячих собак поднималась как на приёме, так и на сходе. Все обратившиеся получили разъяснения, озвученные проблемы поставлены на контроль.
Всего на выездных приемах в поселениях к главе района обратился со своими проблемами 21 житель.Screenshot_2021-02-17 Юрий Васин использует Instagram • 2,918 публикаций в профиле пользователя(3)