Открытые сессии продолжаются

В районе продолжатся открытые сессии Советов сельских поселений, на которых главы отчитываются о результатах своей работы и работы администраций за прошлый год перед депутатами и общественностью. Очередная такая сессия прошла в Ивановском сельском поселении 2 февраля.

Заслушав отчётный доклад главы Александра Помеляйко, Совет поселения единогласно признал его работу удовлетворительной.

На сессии выступил глава района Юрий Васин. Он рассказал о том, что было сделано в районе за прошедший год и вручил Благодарности депутата Госдумы Дмитрия Ламейкина за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию ивановскому предпринимателю Елене Басыниной и атаману станичного казачьего общества Юрию Левченко.

Благодарности администрации района получили местные руководители предприятий, фермеры и предприниматели, оказавшие поддержку межрайонному инфекционному госпиталю, и медработники. А также Юрий Васин вручил Благодарность за мужество и смелось, проявленные при спасении жизни детей во время пожара специалисту «ГозСервисЦентра» Владимиру Борзову, который в октябре прошлого года спас из огня двоих малышей.Screenshot_2021-02-03 Юрий Васин использует Instagram • 2,839 публикаций в профиле пользователя(3)