Открытые сессии продолжаются

Очередная открытая сессия Совета прошла в Полтавском сельском поселении. В отчёте главы Владимира Побожего прозвучала подробная информация о работе, проделанной в 2020 году и о планах на год текущий.
Глава района Юрий Васин рассказал участникам сессии, о том, каким прошедший год был в целом для района, дал свою оценку ситуации в поселении.
Обсудив доклад, депутаты признали работу своего главы и администрации удовлетворительной.
После глава района вручил Благодарственные письма депутата Госдумы Дмитрия Ламейкина за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию представителям участковых избирательных комиссий. Благодарственными письмами администрации района награждены местные предприниматели и руководители предприятий, медики, атаман хуторского казачьего общества и командир народной дружины. А также те, кто принимал участие в ликвидации чрезвычайной ситуации на птицефабрике «Новомышастовская».
Решением Совета поселения звания Почётный гражданин станицы Полтавской было присвоено Виктору Шеховцову. Участники сессии поздравили с юбилеем Любовь Ситкову, посвятившую четверть века заботе о ветеранах и людях старшего поколения.
В этот же день глава района провёл приём жителей станицы по личным вопросам, на котором к нему обратились 4 человека. А всего на прошедших семи выездных приёмах в поселениях к Юрию Васину обратились 17 человек.Screenshot_2021-02-16 Юрий Васин использует Instagram • 2,911 публикаций в профиле пользователя(4)