Требуются контролеры и переписчики

В Красноармейском районе продолжается работа по подбору временного переписного персонала для проведения Всероссийской переписи населения. Открыты вакансии на должность контролера переписного участка, переписчика счетного и стационарного участков.

Кандидатами на вакантные должности могут быть граждане России старше 18 лет, общительные, ответственные, исполнительные, обучаемые, имеющие навыки работы на планшетном компьютере.

Контролер переписного участка – осуществляет организацию и контроль за работой переписчиков шести счетных и одного стационарного участков, входящих в состав его переписного участка. Период работы контролера два месяца: с 15 марта по 11 мая 2021 года. Вознаграждение: 20 000 рублей в месяц.

Переписчик счетного участка – в период переписи с 1 по 30 апреля 2021 года проводит опрос и заполнение переписных документов на планшете в среднем на 550 человек. Вознаграждение: 18 000 рублей.

Переписчик стационарного участка в период с 1 по 30 апреля 2021 года проводит опрос и заполнение переписных листов на население, пришедшее для прохождения переписи на стационарный участок. Вознаграждение: 18 000 рублей.

При оформлении на работу заключается гражданско-правовой договор, проводится обучение.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел сводных статистических работ по адресу: станица Полтавская, улица Набережная, 274, по телефону: 8(86165) 3-26-92, и в администрации сельских поселений Красноармейского района.perepel