Лучшие конники района

С 31 марта по 3 апреля в поселке Октябрьском прошли соревнования по выездке в зачёт XI летней юношеской Спартакиады учащихся Кубани 2022 года.В них приняли участие 20 спортивных пар из 6 муниципальных образований Краснодарского края.В результате в номинации «Командный Приз — юноши» «золото» — у Валерии Кошелевой, «серебро» завоевала Варвара Нестерова. Обе спортсменки из Красноармейского района.
В номинации «Личный Приз — юноши» весь пьедестал заняли наши наездницы. « Золото» — у Варвары Нестеровой, «серебро» — у Валерии Кошелевой, «бронза» — у Ксении Волынщиковой.
В номинации «КЮР юношеских езд», также лучшими оказались наши земляки. Первое место у Варвары Нестеровой, второе – у Валерии Кошелевой, третье – у Ксении Волынщиковой. В номинации «Личное первенство» «золото» — у Варвары Нестеровой, «серебро» – у Валерии Кошелевой, «бронза» – у Ксении Волынщиковой.В командном первенстве первое место завоевал Красноармейский район, на втором – Краснодар, на третьем – Сочи.