Объезд социально значимых объектов

Глава района предпринял объезд социально значимых объектов, где ведутся ремонтные работы. В станице Полтавской активизировались работы на мемориале Славы. Но сделать предстоит ещё многое. Ситуация с ремонтом кровли первой школы улучшилась. С момента прошлого объезда здесь увеличилось число работающих. Подрядчик обещает управиться с работой за две недели.
Кардинально преображается спортивный зал чебургольского Дома культуры. Здесь уже завершены отделочные работы, завезены материалы для замены пола. Можно ожидать, что в самое ближайшее время он будет готов.
До 15 декабря строители планируют завершить очередной этап ремонта Октябрьского культурного центра. Сегодня паркет лежит уже по всей площади зрительного зала, установлены новые двери. Но это только очередной этап большого ремонта. Он продолжится в следующем году.
В детском саду №18 у главы по-прежнему остаются вопросы к подрядчику. Хотя здесь сегодня на ремонте цоколя и работают 7 человек, дело движется недостаточно быстро.
Что касается бассейна детско-юношеской спортивной школы №18 станицы Новомышастовской, то здесь завершают наружные работы по укреплению фундамента и со следующей неделе приступают к внутренним. Планируется, что если строители не подведут, то бассейн заработает к Новому году.Объезд_2