С юбилеем!

Сегодня глава района Юрий Васин поздравил с юбилеем руководителя физкультурно-спортивного клуба для людей с ограниченными возможностями здоровья «Дельфин» Светлану Коптилову. Он вручил ей цветы и Почётную грамоту администрации.
Светлана Коптилова ведёт занятия уже 12 лет, с момента создания клуба. Она – не только инструктор по адаптивной физической культуре и спорту спортивной школы «Кировец», но и надёжный товарищ, и настоящий друг для своих подопечных. Под её руководством наши параспортсмены стали уже постоянными участниками Спартакиады инвалидов Кубани и ряда других соревнований краевого, всероссийского, международного и мирового уровня. Они неоднократно становились победителями и призерами состязаний по бочче, бадминтону, настольному теннису, игре в дартс, легкой атлетике, шахматам.
Сама Светлана – действующий спортсмен, неоднократный победитель и призер Спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата по настольному теннису и бадминтону.

— От всего сердца благодарю Вас, дорогая Светлана Васильевна, за Ваш энтузиазм и преданность своему делу! Желаю Вам и всем участникам клуба неисчерпаемой энергии, уверенности в собственных силах и новых ярких побед! – Сказал глава района.

yurii_vasin_glava_274039864_689343015395358_5864645881421014976_n.webp